На право заключения с Охотским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству государственного контракта на оказание услуг по проведению, оформлению, регистрации и экспертизе результатов в рамках обязательных требований, предусмотренных Федеральным законом от 23.11.2009 г. №261-ФЗ, для нужд Охотского территориального управления Росрыболовства.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0347100007513000027
Регион Магаданская область
Наименование на право заключения с Охотским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству государственного контракта на оказание услуг по проведению, оформлению, регистрации и экспертизе результатов в рамках обязательных требований, предусмотренных Федеральным законом от 23.11.2009 г. №261-ФЗ, для нужд Охотского территориального управления Росрыболовства.
Дата публикации 18 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Охотское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству
Почтовый адрес Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Гагарина, 25 А
Фактический адрес Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Гагарина, 25 А
Телефон 7-4132-608146
Факс 7-4132-643367
Электронная почта forkotir@gmail.com
Контактное лицо Гричан Елизавета Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения с Охотским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству государственного контракта на оказание услуг по проведению, оформлению, регистрации и экспертизе результатов в рамках обязательных требований, предусмотренных Федеральным законом от 23.11.2009 г. №261-ФЗ, для нужд Охотского территориального управления Росрыболовства.
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и объем оказываемых услуг: отражены в Техническом задании (Приложение № 1) к настоящему запросу котировок. Требования к качеству, безопасности и техническим характеристикам оказываемых услуг: Услуги должны быть оказаны качественно, в срок и в полном объеме в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1). Качество оказываемых Исполнителем услуг должно соответствовать нормам, установленным действующим законодательством, а также соответствовать требованиям, которые обычно предъявляются к работам такого рода. Проведение полного обследования зданий – проверка состояния инженерных систем (включая системы безопасности), строительных конструкций, параметров микроклимата помещений, рационального использования энергетических ресурсов. Проведение инструментального обследования в объеме, указанном в Перечне услуг и Перечне объектов (Техническое задание). По результатам оказания услуг составить энергетические паспорта и зарегистрировать их в соответствии с Приказом Министерства энергетики РФ от 19.04.2010 № 182 для каждого объекта. Результатом будут являться оказанные услуги по проведению энергетического обследования (энергоаудита) объектов Заказчика, изготовление энергетического паспорта для каждого объекта в соответствии с требованиями, определенными Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в соответствии с технической частью отчетной документации и подписанный без замечания со стороны Заказчика акт сдачи-приемки услуг.
ОКДП Интеллектуальная продукция в области энергосбережения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Гагарина, 25 А, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 15 декабря 2013 года.
Заказчик Охотское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • Контракт, Контракт.doc


Новости
  • Аэропорт Магадана на 10 дней перейдет на ночной режим работы из-за ремонта ВПП

    Аэропорт Магадана объявил о переходе на ночной режим работы с 22 сентября по 1 октября из-за ремонта взлетно-посадочной полосы, сообщил РИА Новости генеральный директор воздушной гавани Дмитрий Сиволобов.

  • Ночные рейсы в магаданском аэропорту ждут колымчан с 22 сентября

    10 дней все рейсы аэропорта Магадан будут выполняться ночью и ранним утром, сообщает ГТРК "МАГАДАН". Причина – ремонт взлетно-посадочной полосы, а делать это возможно только в светлое время суток и при плюсовых температурах воздуха. Работы планируют провести с 22 сентября по первое октября.

Похожие лоты