«Поставка рентгеноконтрастного препарата Йопромида для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 1 полугодие 2013 года».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0347200001413000162
Регион Магаданская область
Наименование «Поставка рентгеноконтрастного препарата Йопромида для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 1 полугодие 2013 года».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет экономики администрации Магаданской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 6
Телефон 7-4132-625448
Факс 7-4132-625448
Электронная почта rahmatulina@regadm.magadan.ru
Контактное лицо Рахматулина Анна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка рентгеноконтрастного препарата Йопромида для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 1 полугодие 2013 года».
Начальная (максимальная) цена контракта 4,853,152.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Йопромид - 1 позиция в количестве 400 упаковок.
ОКДП Вещества рентгеноконтрастные йодсодержащие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 685000, г. Магадан, ул. Нагаевская ,40. Грузополучатель - ГБУЗ «Магаданская областная больница».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг товар должен быть поставлен одной партией в течение 25 дней с момента заключения контракта.
Заказчик Департамент здравоохранения администрации Магаданской области

Сопутствующая документация

  • АД (йопромид), АД (йопромид).doc


Новости
  • Жительница Магадана нажаловалась на преподавание Некрасова в школе

    Департаменту образования Магадана пришлось разбирать жалобу одной из жительниц города на преподавание в школах произведений Николая Некрасова.

  • Кубок мэра по парашютному спорту прошел в Магадане

    В областном центре состоялся Кубок мэра по парашютному спорту. В состязаниях на 13 км основной трассы приняли участие 12 человек от 17 до 53 лет, которые соревновались в точности приземления.

Похожие лоты