«Выполнение комплекса работ в соответствии с проектом ЭСМ 273-ЭЛ, техническим заданием, ведомостью работ и сметной документацией по организации энергоснабжения и электроснабжения в здании детского-инфекционного отделения МОГБУЗ «Ягоднинская ЦРБ», расположенном по адресу: Магаданская обл., п. Ягодное, ул. Ленина, д.65/1».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0347200001413001590
Регион Магаданская область
Наименование «Выполнение комплекса работ в соответствии с проектом ЭСМ 273-ЭЛ, техническим заданием, ведомостью работ и сметной документацией по организации энергоснабжения и электроснабжения в здании детского-инфекционного отделения МОГБУЗ «Ягоднинская ЦРБ», расположенном по адресу: Магаданская обл., п. Ягодное, ул. Ленина, д.65/1».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет экономики администрации Магаданской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 6
Телефон 7-4132-629698
Факс 7-4132-625448
Электронная почта ovchinnikova@regadm.magadan.ru
Контактное лицо Овчинникова Валентина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта «Выполнение комплекса работ в соответствии с проектом ЭСМ 273-ЭЛ, техническим заданием, ведомостью работ и сметной документацией по организации энергоснабжения и электроснабжения в здании детского-инфекционного отделения МОГБУЗ «Ягоднинская ЦРБ», расположенном по адресу: Магаданская обл., п. Ягодное, ул. Ленина, д.65/1».
Начальная (максимальная) цена контракта 5,391,436.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение комплекса работ в соответствии с проектом ЭСМ 273-ЭЛ, техническим заданием, ведомостью работ и сметной документацией по организации энергоснабжения и электроснабжения в здании детского-инфекционного отделения МОГБУЗ «Ягоднинская ЦРБ», расположенном по адресу: Магаданская обл., п. Ягодное, ул. Ленина, д.65/1 (в объемах в соответствии с ведомостью работ).
ОКДП Прокладка сетей электроснабжения [4530151] - [4530161]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: 686230, РФ, Магаданская область, п. Ягодное, ул. Ленина 65 к.1, МОГБУЗ «Ягоднинская ЦРБ».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: - начало выполнения работ: в течение пяти дней с момента заключения гражданско-правового договора; - срок окончания работ: не позднее 90 дней с даты подписания договора.
Заказчик Магаданское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Ягоднинская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • АД ремонт Ягодн. ЦРБ, АД ремонт Ягодн. ЦРБ.rar


Новости
  • Ночные рейсы в магаданском аэропорту ждут колымчан с 22 сентября

    10 дней все рейсы аэропорта Магадан будут выполняться ночью и ранним утром, сообщает ГТРК "МАГАДАН". Причина – ремонт взлетно-посадочной полосы, а делать это возможно только в светлое время суток и при плюсовых температурах воздуха. Работы планируют провести с 22 сентября по первое октября.

  • Мобильный оператор ГПБ Мобайл начал работу в Магадане

    Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане. С 13 сентября SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка. Для оформления SIM-карты при себе нужно иметь паспорт.

Похожие лоты