Выполнение работ по техническому обследованию кровли (левое крыло) административного здания по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14 в соответствии с Техническим заданием (Приложением № 1 к извещению о запросе котировок), сметой (Приложение № 2 к извещению о запросе котировок) и проектом гражданско-правового договора (Приложение № 4 к извещению о запросе котировок).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0347200010613000019
Регион Магаданская область
Наименование Выполнение работ по техническому обследованию кровли (левое крыло) административного здания по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14 в соответствии с Техническим заданием (Приложением № 1 к извещению о запросе котировок), сметой (Приложение № 2 к извещению о запросе котировок) и проектом гражданско-правового договора (Приложение № 4 к извещению о запросе котировок).
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение "Магаданский областной эксплуатационный центр"
Почтовый адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская, 14
Телефон 7-0000-000000
Факс 7-0000-000000
Электронная почта ogumoec_torg@mail.ru
Контактное лицо Л В Н


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обследованию кровли (левое крыло) административного здания по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14 в соответствии с Техническим заданием (Приложением № 1 к извещению о запросе котировок), сметой (Приложение № 2 к извещению о запросе котировок) и проектом гражданско-правового договора (Приложение № 4 к извещению о запросе котировок).
Начальная (максимальная) цена контракта 192,516.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Общие требования: Проектировщик принимает на себя обязательство выполнить работы по техническому обследованию кровли (левое крыло) административного здания по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14 своими (привлеченными) силами и средствами на условиях, предусмотренных настоящим договором в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Заявке), сметой (Приложение № 2 к Заявке), проектом гражданско-правового договора и сдать выполненные Работы Заказчику Порядок приемки выполненных работ: Заказчик после получения от Проектировщика извещения об окончании работ обязан осмотреть и принять результаты работ в порядке, предусмотренном Договором, а при обнаружении отступлений от Договора, ухудшающих результаты работы, или иных недостатков в работе, уведомить об этом Проектировщика. Работы считаются принятыми после подписания сторонами акта приемки выполненных работ. Гарантии качества: гарантии качества распространяются на все работы, выполняемые Проектировщиком по договору. Порядок приемки выполненных работ: Заказчик в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения оформленного акта приемки выполненных работ обязан направить Проектировщику подписанный акт или письменный мотивированный отказ от приемки работ. В случае ненадлежащего выполнения работ Проектировщиком, сторонами составляется двухсторонний акт с перечнем недостатков и указанием сроков их устранения. Проектировщик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством за ненадлежащее выполнение обследовательских работ по Договору. При обнаружении недостатков в работе по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций помещений Проектировщик по требованию Заказчика обязан безвозмездно устранить выявленные недостатки.
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - строительных работ прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская, 14, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: 30 (тридцать) календарных дней с момента заключения договора Начало выполнения работ – с момента заключения договора; Срок окончания работ – 30 (тридцать) календарных дней с момента заключения договора.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение "Магаданский областной эксплуатационный центр"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 3 к Извещению Форма котир.заявки, Приложение № 3 к Извещению Форма котир.заявки.doc
  • Приложение № 2 СМЕТА, Приложение № 2 СМЕТА.xls
  • Приложение № 1 Техническое задание, Приложение № 1 Техническое задание.docx
  • Приложение № 4 к Заявке Проект Договора, Приложение № 4 к Заявке Проект Договора.doc


Новости
  • Директор турфирмы из Магадана обвиняется в мошенничестве более чем на 2,7 миллиона рублей

    Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по обвинению директора туристической фирмы в серии мошенничеств, жертвами которых стали 27 граждан. Общая сумма причинённого потерпевшим ущерба превысила 2,7 миллиона рублей.

  • Ночные рейсы в магаданском аэропорту ждут колымчан с 22 сентября

    10 дней все рейсы аэропорта Магадан будут выполняться ночью и ранним утром, сообщает ГТРК "МАГАДАН". Причина – ремонт взлетно-посадочной полосы, а делать это возможно только в светлое время суток и при плюсовых температурах воздуха. Работы планируют провести с 22 сентября по первое октября.

Похожие лоты