Выполнение работ по изготовлению каталога инвестиционных проектов Магаданской области на русском и английском языках на основе текстового материала Заказчика формата А4 в период срока действия контракта в рамках осуществления мероприятий областной целевой программы «Развитие инвестиционного потенциала Магаданской области на 2011-2015 годы».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0347200001413000385
Регион Магаданская область
Наименование Выполнение работ по изготовлению каталога инвестиционных проектов Магаданской области на русском и английском языках на основе текстового материала Заказчика формата А4 в период срока действия контракта в рамках осуществления мероприятий областной целевой программы «Развитие инвестиционного потенциала Магаданской области на 2011-2015 годы».
Дата публикации 11 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет экономики администрации Магаданской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 6
Телефон 7-4132-629698
Факс 7-4132-625448
Электронная почта ovchinnikova@regadm.magadan.ru
Контактное лицо Овчинникова Валентина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по изготовлению каталога инвестиционных проектов Магаданской области на русском и английском языках на основе текстового материала Заказчика формата А4 в период срока действия контракта в рамках осуществления мероприятий областной целевой программы «Развитие инвестиционного потенциала Магаданской области на 2011-2015 годы».
Начальная (максимальная) цена контракта 350,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по изготовлению каталога инвестиционных проектов Магаданской области на русском и английском языках на основе текстового материала Заказчика формата А4 в период срока действия контракта - в количестве 500 шт. Формат каталога: А 4 Цветность: блок – 4+4 обложка – 4+4 Бумага: блок – 150 г/м2 мелованная обложка – 200 г/м2 Брошюровка – термоклей Объем: ок. 60 страниц + обложка Тираж: 500 экземпляров В экземплярах каталога не допускаются критические дефекты, приводящие к искажению или потере информации, товарного вида: - перевернутые, пропущенные, перепутанные полосы, иллюстрации, подписи к ним, заголовки, строки, буквы и знаки, зеркальное расположение текста или иллюстраций; - незапечатанные полосы (части полос), кроме предусмотренных. - грубые дефекты воспроизведения текста и иллюстраций: непропечатка (потеря элементов изображения), смазывание, отмарывание краски, полосы, многочисленные забитые краской участки, пятна, царапины, сдвоенная печать, "макулатурные" листы; - морщины, складки, рваные и/или грязные страницы. Текстовые материалы предоставляются Заказчиком
ОКДП Рекламная продукция прочая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг местонахождение Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 01 июня 2013 года
Заказчик Комитет экономики администрации Магаданской области

Сопутствующая документация

  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане

    Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане. С 13 сентября 2022 года SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях банка. Об этом говорится в сообщении банка.

  • Ночные рейсы в магаданском аэропорту ждут колымчан с 22 сентября

    10 дней все рейсы аэропорта Магадан будут выполняться ночью и ранним утром, сообщает ГТРК "МАГАДАН". Причина – ремонт взлетно-посадочной полосы, а делать это возможно только в светлое время суток и при плюсовых температурах воздуха. Работы планируют провести с 22 сентября по первое октября.

Похожие лоты