Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0347200004213000017
Регион Магаданская область
Наименование Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда
Дата публикации 4 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией областное государственное казенное учреждение "Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Проспект Карла Маркса, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Проспект Карла Маркса, 1
Телефон 7-4132-622155
Факс 7-4132-620500
Электронная почта fomenkoaa@mpsc.ru
Контактное лицо Фоменко Алексей Андреевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда
Начальная (максимальная) цена контракта 170,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда (220 человек). Условия оказания и приемки услуг: - наличие у Исполнителя лицензии на оказание необходимых медицинских услуг; - по результатам проведения периодического медицинского осмотра работников Заказчика, составляется заключительный акт в четырех экземплярах, содержащий сведения о пригодности работников Заказчика к выполняемым видам труда, рекомендации по дальнейшему трудоустройству работников, лечебно-профилактические рекомендации. Заключительный акт, в течение 5 рабочих дней, с даты его утверждения, предоставляется Заказчику, территориальному органу Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и центру профпатологии (п. 45 Приложения №3 к Приказу Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 г. № 302н).
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 685000, г. Магадан
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта по 02 декабря 2013 года
Заказчик областное государственное казенное учреждение "Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области"

Сопутствующая документация

  • Расчет-обоснование цены, Расчет-обоснование цены.xls
  • Проект ГК медосмотр, Проект ГК медосмотр.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Жительница Магадана направила жалобу на преподавание в школах произведений Некрасова

    В Департамент образования Магадана поступила жалоба жительницы города. Женщина пожаловалась на то, что в школах преподают произведения известного прозаика и поэта Некрасова. Школьникам необходимо было выучить наизусть отрывок из произведения известного автора.

  • Мобильный оператор ГПБ Мобайл начал работу в Магадане

    Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане. С 13 сентября SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка. Для оформления SIM-карты при себе нужно иметь паспорт.

Похожие лоты