«Оказание услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии «Машинист бульдозера».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0347200001413000149
Регион Магаданская область
Наименование «Оказание услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии «Машинист бульдозера».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет экономики администрации Магаданской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 6
Телефон 7-4132-625448
Факс 7-4132-625448
Электронная почта rahmatulina@regadm.magadan.ru
Контактное лицо Рахматулина Анна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии «Машинист бульдозера».
Начальная (максимальная) цена контракта 115,383.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии «Машинист бульдозера» (5 человек, курс обучения не менее 680 часов).
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 685000, г. Магадан
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25 декабря 2013 г.
Заказчик Магаданское областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения города Магадана"

Сопутствующая документация

  • АД (машинист бульдозера), АД (машинист бульдозера).doc


Новости
  • Женщина в Магадане второй раз попалась за рулем нетрезвой. У нее изъяли авто и завели дело

    Проверка установила, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и ранее уже была судима за вождение в нетрезвом виде.

  • Директор турфирмы из Магадана обвиняется в мошенничестве более чем на 2,7 миллиона рублей

    Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по обвинению директора туристической фирмы в серии мошенничеств, жертвами которых стали 27 граждан. Общая сумма причинённого потерпевшим ущерба превысила 2,7 миллиона рублей.

Похожие лоты