«Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов для погашения долговых обязательств и покрытия дефицита бюджета муниципального образования «Город Магадан» в сумме 125 000 000 рублей»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0347300000513000033
Регион Магаданская область
Наименование «Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов для погашения долговых обязательств и покрытия дефицита бюджета муниципального образования «Город Магадан» в сумме 125 000 000 рублей»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 4 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Мэрия города Магадана
Почтовый адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, 1
Телефон 7-4132-639257
Факс 7-4132-645786
Электронная почта umto3@cityadm.magadan.ru
Контактное лицо Касаева Мария Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов для погашения долговых обязательств и покрытия дефицита бюджета муниципального образования «Город Магадан» в сумме 125 000 000 рублей»
Начальная (максимальная) цена контракта 35,625,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Предоставление кредитов [6512151] - [6512154]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кредитные ресурсы предоставляются на основании заявления, в порядке, указанном в муниципальном контракте сроком на три года.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оплата услуг производится в денежной форме в ва-люте Российской Федерации в сроки, установленные муниципальным контрактом.
Заказчик Мэрия города Магадана

Сопутствующая документация

  • АДЭФ кредит, АДЭФ кредит.doc
  • расчет по определению цены, расчет по определению цены.xls


Новости
  • Мобильный оператор ГПБ Мобайл начал работу в Магадане

    Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане. С 13 сентября SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка. Для оформления SIM-карты при себе нужно иметь паспорт.

  • Жительница Магадана направила жалобу на преподавание в школах произведений Некрасова

    В Департамент образования Магадана поступила жалоба жительницы города. Женщина пожаловалась на то, что в школах преподают произведения известного прозаика и поэта Некрасова. Школьникам необходимо было выучить наизусть отрывок из произведения известного автора.

Похожие лоты